(675.252+46.010):(20.000-19.906)×3-259.584:48​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

снизу

Объяснение:

675,252+46,010=721,262

20,000-19,906=0,094

721,262/0,094=7673

7673*3=23019

259,584/48=5,408

23019-5,408=23013,592