Периметр квадрата равен 24 см. Площадь квадрата равна площади прямоугольника. Длина прямоугольника

9 см. Найдите ширину Прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

Ответ:4 см

Объяснение:Периметр квадрата 24 см. Значит 4 стороны это: 24÷4=6. Площадь равна а×б значит что S=6×6. S= 36. Потом 36÷9=4. S прямоугольника=4