Высота треугольника доривнюе 6 см а сторона Да какой в оно проведено 5 см знайдить площадь

трикутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
S=1/2 *a * h=1/2 * 6 * 5=15(см2)