29+4x=6x+13Помогите решить ривняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

29 + 4x = 6x + 13 \\ 4x  - 6x = 13 - 29 \\  - 2x =   - 16 \\ x =  \frac{ - 16}{ - 2}  \\ x = 8

Отвечает Рубцова Диана.

Ответ:

8

Объяснение:

4x-6x=13-29

-2x=-16

X=8