Напишите каноническое уравнение прямой проходящей через точки a и b: А(-2;-3;0), В(0;2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

Відповідь:

Пояснення:

канонические уравнения прямой имеют вид

(х-х1)/(х2-х1)=(y-y1)/(y2-y1)=(z-z1)/(z2-z1)

А(-2;-3;0), В(0;2;1)

(x+2)/2=(y+3)/5=z/1