Знайдіть довжину відрізка ав якщо а(-3: 2 : 1) в(1:1:7) хеллуйте


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Мария.

Ответ:

 \sqrt{53}

Объяснение:

ab =  \sqrt{ {( 1  + 3)}^{2} +  {(1 - 2)}^{2}  +  {(7 - 1)}^{2}  }  =  \sqrt{16 + 1 + 36}  =  \sqrt{53}