Знайдіть скалярний добуток векторівm(-4; 2; 0) i n(1;-3; 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

m*n=(-4*1)+(2*(-3))+(0*4)=-4+(-6)+0=-10

Объяснение:

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ:

m→×n→=-10

Объяснение:

m→×n→=(-4)×1+2×(-3)+0×4=(-4)+(-6)+0=-10