Длина дуги сектора равна 12см, радиус 8см. Найдите площадь сектора​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

48 см

Объяснение:

Все по формуле)))) , S= L*R/2 где l - длина дуги, r - радиус

тогда S=12*8/2=48 см квадрате