Sin²a/1-cosa упроститить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мицак Назар.

sin²a=1-cos²a

подставляем

1-cos²a/1-cosa=

(1-cosa)(1+cosa)/1-cos=

1+cosa