Сторона куба -7 мм. Найдите периметр подошвы, площадь боковой поверхности и площадь всего:


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.

Объяснение:

а=7 мм

Р основания=4×а=4×7=28 мм

S боковой повер=а^2=7^2=49 мм^2

Sвсего=6×а^2=6×7^2=6×49=294 мм^2