Tg^2y(1-sin^2y) надо спроститьдаю 100 балов сррооооооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

Ответ:

 {tg}^{2} (2y) \times (1 -  \sin {}^{2} (2y))  =  \\  =  {tg}^{2} (2y) \times  \cos {}^{2} (2y)  =  \frac{ \sin {}^{2} (2y) }{ \cos {}^{2} (2y) }  \times  \cos {}^{2} (2y)  =  \\  =  \sin {}^{2} (2y)