Найти площадь треугольника АВС, если АВ= 6 см, АС=4 см, градусная мера угла А равна 60⁰ Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ:

Площадь треугольника равна = 1/2ab*sina=1/2 * 6*4* sin60=6√‎3