Маємо точки V(8;−6) і N(−7;4) . Знайди координати вектора VN−→ і вектора NV−→.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

VN=-7-8,4-(-6)=-15,10, NV=8-(-7),-6-4=15,-10