Найдите координаты середины отрезка а)AB,если A(1,2,3)и B(-1,0,1)б)CD,если C(3,3,0) и D(3,-1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:

х=1-1/2=0

y=2+0/2=1

z=3+1/2=2 (0:1:2)

б)х=3+3/2=3

у=3-1/2=1

z=2+0/2=1

(3:1:1)