Кола, радиуси ярких доривнюють 8 см и 3 см, мають внутришний дотик​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

5см

Объяснение:

ОО1=R-r

OO1=8-3=5см


Отвечает Грозная Дарья.

Ответ:

у тебя поно767×7×8×8×00220203030303