Найти стороны прямоугольника, если его периметр равен 200см, а площадь 1600см в квадрате ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

Длина 80 см

Ширина 20 см

Периметр 80•2+20•2=160+40=200 см

Площадь 80•20=1600 см в квадрате

Объяснение: