Найти плошадь прямоугольника стороны которого равны 20см и 5дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.

Объяснение:

S=50*20= 1000 см².....

Отвечает Руденко Артем.
5 дм = 50 см
S прямоугольника = 50 * 20 =1000 см2