висота паралелограма проведена до сторони 8см, дорівнює 6 см знайти сторону паралелограма до якої

проведена висота 4см​

Ответы на вопрос

Отвечает Manoc Dima.

Объяснение:

....................


Отвечает Ершов Никита.
S=ah=6*8=40 значит 40/4=10(обратно к этой же формуле сделаем)