Найдите площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

96см²

Объяснение:

Дано:

Прямоугольник

а=6√2см

b=8√2см

S=?

Решение

S=ab

S=6√2*8√2=6*8*2=96см²