X-y= 1X =-28 розв'язати систрему рівнянь​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

{х-у=1

{х= -28

-28-у=1

-у=1+28

-у=29

у= -29

Ответ : (-28 ; -29).