Найдите площадь круга диаметр равен 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

Ответ:

r=1/2d=3

S=πr²

S=9π (см)

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

28,26см²

Объяснение:

S=πr²

r=d/2=6/2=3см

S=3.14*3²=3.14*9=28.26см²