луч с-биссектриса угла bd, а луч а-биссектриса угла bc. Найдите угол bd, если угол ad равен 96

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

96 + одна четвертая от 96 = 96 + 96 : 4 = 96 + 24 = 120 градусов.

Объяснение: