Треугольник, периметр которого 24 см, высотой делится на два треугольника, периметры которых

равны 14 см и 18 см. Найдите высоту данного треугольника пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:

1. 14+18=32 см

2. 32-24=8  

3. 8/2=4см

Ответ : Высота 4см

Объяснение: