(x-4)2+(y+3)2+(z+4)2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.
2х-8+2y+6+2z+8=4
2x+2y+6+2x=4
2x=4-2y-6-2z
2x=-2-2y-2z
x=-1-y-z
y€R, z€R