Точка с середина відрізка ав,знайдіть координати точки a якщо b(3;-4),c(2;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалова Маша.

Ответ:

А(1;14)

Объяснение:

А=2*С-В

Ха=2*Хс-Хв=2*2-3=1

Уа=2*Ус-Ув=2*5-(-4)=10+4=14

А(1;14)