Знайдіть висоту ромба, сторона якого дорівнює 6,5 см, а площа - 26 см².​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

4см

Объяснение:

S=a*h, где а-сторона ромба, h-высота

h=S/a=26/6,5=4см