Уменьшите число 30 на сумму чисел 18 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Досанова Куралай.

Ответ: для того чтобы число 30 уменьшить на сумму чисел 18 и 2 Надо сначала прибавить числа 18 и 2 и после отнять их от 30

30 - (18 + 2 ) = 10

Ответ равен 10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чиркова Валерия.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

30-(18+2)=30-20=10