Знайдіть площу круга вписаного в квадрат зі стороною 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

  s = \pi {r}^{2}  = 3.14 \times  {3 }^{2}  = 3.14 \times 9 = 28.26