Чи ллижать точки M,N іL на 1 прямій якщо: 1) MN=17см; NL=21см:ML=4см;2) MN=3см;

NL=10см;ML=15см?СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

1 - нет

2 - нет

Объяснение:

1. ML = MN + NL

4 = 17 + 21

4 ≠ 38

2. ML = MN + NL

15 = 3 + 10

15 ≠ 13