Точка в лежить між точками а і с ас=45см вс=23 см треба знайти ав (помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

22

Объяснение:

AC = 45

BC = 23

формула

AC = AB + BC

подставляем значения

45 = AB + 23

AB = 45-23

AB = 22