Дано:угол3=40°найти:угол1-угол4​



Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.
1)Угол 3=углу 4(вертикальные)
2)Угол 1=180-40=140
4)140-40=100
Ответ:100
3 2