СРОЧНО! ПРОШУ! Установите соответствие между видом треугольника и данными о его элементах Данные об

элементах Вид треугольника 1)одна сторона равна А) Прямоугольный разности двух других Б)Остроугольный 2)величины двух углов В)тупоугольный равны 25 градусов и 55 градусов 3)наибольший угол равен 89гр 4)имеет два угла по 45гр

Ответы на вопрос

Отвечает Заработкина Алина.

1)одна сторона равна  разности двух других  - треугольник не существует. если a = b - c, тогда b = a + c . Любая сторона любого треугольника меньше суммы двух других сторон

2)величины двух углов равны 25 градусов и 55 градусов 
В)тупоугольный

3)наибольший угол равен 89гр 
Б)Остроугольный

4)имеет два угла по 45гр 
А) Прямоугольный