Выполните действия 11/20+3/40 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Ваня.

Ответ:

11/20=0,55 ; 3/40=0,075

Объяснение:

0,55+0,075=0,626

Отвечает Лихтар Матвей.

Ответ:

11\20+3/40=22/40+3/40=23/40