а) найдите угол COB, если угол AOC+ угол BOD=320° Ответ дайте в градусах. б) Найдите угол AOD,

если угол AOC + угол BOD=215° ответ дайте в градусах.в) Найдите угол COB, если угол AOC+ угол BOD=270°. Ответ дайте в грдусах​

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Ответ:

Fktx=22889=627+6!2_5688=68/837=564

0 2