Знайти периметр прямокутника якщо : одна сторона дф 4 см а друга втричі більша.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

Объяснение:

Друга сторона - 8 см.

Периметр - 8+8+4+4 = 24 см

Отвечает Санникова Ксения.

Ответ:

24см

Объяснение:

а=4

в=4×2=8

Р=(4+8)×2=24см