Пожалуйста! Найти объем пирамиды, если площадь её основания 12 см, а высота 15см (желательно с

решением) А) 60см Б) 240см В) 180см

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.

Ответ:

B)180cm

Объяснение:

V=a*b*c=12*15=180см

Удачи)

Отвечает Сальникова Лера.

1) 12*15 = 180 (см)
Ответ: В, 180 см.
(Площадь основания умножаем на высоту)