Знайдіть координати середини відрізка cd якщо c (4; -3) d (1; 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Відповідь:

x=2,5, y=1,5

Пояснення:

x=4+1/2=2,5

y=-3+6/2=1,5