ДАЮ 70 БАЛЛОВ, ООООЧЕНЬ ПРОШУ!!! Основанием прямой призмы служит равнобедренный треугольник, у

которого боковая сторона относится к стороне основания как 5 : 6. Боковое ребро призмы равно высоте основания, опущенной на его боковую сторону. Найдите ребра призмы, учитывая, что полная поверхность призмы равна 2520 м2. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.

Ответ:

2520×(5/6)=420×5=2100