Точка С лежить між точками А В. АВ = 50 см. Знайдіть АС і АВ, якщо АС = 3/7 ВС​​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

50×3×7=1050

1050÷3=350

1050÷7=150

1050÷50=21

Объяснение:

потом попробую всех прибавит