Промень AO бісктриса кута KAN. Знайдіть кут KAN якщо кут KAO=36°​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

кут KAO=кут OAN =36°,бо AO бісектриса

Кут KAN=KAO+OAN

KAN=36+36=72