Три точки A,B,C лежат на одной прямой. Причём AB=10см, AC=7см. Какой может быть длина отрезка BC


Ответы на вопрос

Отвечает Авдевич Максим.

Ответ:

3 см

Объяснение:

Допустим АВ длина всего отрезка => ВС=АВ-АС=10-7=3см