Сколько будет 2+2*2-2+2*2. ...


Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.

Ответ:

2 + 2 * 2 - 2 + 2 * 2 = 2 + 4 - 2 + 4 = 8

помни, что сначала умножение/деление и только потом сложение и вычитание. ну если конечно скобок нет)

Отвечает Сорокин Тимур.

2+2=4*2=8-2=7+2=9*2=18