1.71. Найдите угол, смежный с углом ABC, если: 1) ABC = 111; 2) АВС = = 90; 3) ABC = 15 ( с

чертежом) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.

1) 180-111 = 69

2) 180-90= 90

3) 180 - 15 = 165

отметьте ответ, как лучший, пожалуйста