6) 5+5+ ... +5; помогите пж 17 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.

Объяснение:

5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=5*17=85

Отвечает Иванов Денис.

Объяснение:

6)5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=85