Какова длина отрезка AB, если точка O делит отрезок AB на две части, при этом AO = 3 см, OB = 2,7

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.
Длина отрезка составляет 5,7 сантиметров
Отвечает Мамарбек Журсін.
Длина отрезка АВ= АО+ОВ= 3+2,7= 5