АВСD-ромбВ=55градусов Найти: угол ВАD​



Ответы на вопрос

Отвечает Забавина Вероника.

Ответ:

АВС=55*2=110

ВАД=180-110=70

Объяснение:

Отвечает Тинякова София.

Ответ:

угод BAD=70°

SSẞSSSẞSSSSS