Известно, что ∠KOB = 45 °, ∠BON = 65 °. Какова величина угла NOK?


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкова Дарина.

Ответ:

110 градусов

Объяснение:

данных недостаточно, так как не сказано, является ли ОВ биссектрисой NOK. Если является, то угол NOK=KOB+BON (основное свойство); NOK=45+65=110 градусов