Угол между диагональю и стороной ромба 63 найдите углы ромба. Срочно даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

Ответ:

Ромб ABCD угол ABD 25 тогда угол ABC=25*2=50 т.к. диагонали ромба делят углы пополам угол А равен 180-50=130 Ответ: 50, 50, 130, 130

Объяснение:

вот

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

180° − 108° = 72°.

Ответ: 72.