Найди периметр прямоугольника ABCD если ab 2,2 см и 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Настя.

Объяснение:

AB=2,2 cм

ВС=3,5 см

Р=2(АВ+ВС)=2(2,2+3,5)=2×5,7=11,4 см