сторони прямокутника дорівнють 28 см і 24 см.знацдіть сторону крадрата периметр заданого

прямокутника .срочнооооооо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

оадвбв

Объяснение:

бчдвдыюябчьвбуьчлбвбуючж

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:решение :

катет - 3

гипотенуза - 5

высота - 4

4 × 4 и 2 треугольника 3 × 4 имеют площадь 112 см ².

s = 16a ² + 12a ² = 28a ²

a ² = 112 / 28 = 4

a = 2

p = ( 10 + 4 + 2 × 5 ) = 14 + 10 = 24a = 48

ответ : периметр равен 24 см

Объяснение: